Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - примерная стоимость прописки от 5 100 рублей

Позвоните и оформите надежную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Семёнове

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно подбирать честных собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами. При регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Семёнове? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в официальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024